| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | Nylon PA66, UL94-V0 |
| Niveau d'IP | IP68 |
| goupilles | 2pin 3pin |
|---|---|
| Classe de protection | IP67/IP68 |
| Distance | 11mm |
| Courant de Nomical | 10A |
| Contacts | 2+PE/3+PE |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Application | Audio et vidéo, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | Capteur M12 et cable connecteur automatique de câble de connecteur |
| Les contacts 3,4,5,8,12pins sont disponibles | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Taille | Codage de M12 A |
| Noyaux | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE IP68 ROHS |
| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Insérer du matériel | pa66+gf20% |
|---|---|
| Le type | M Series |
| Degré d'IP | Pour les appareils électroniques |
| Manière de contact | Je vais me faire foutre! |
| Contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Connecteur à broche |
| Taper | DIN, connecteur M12 |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Manière de contact | Vis |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |