| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Masculin/femelle |
| Forme | Coudé / Droit |
| Courant nominal | 4A |
| codé | A B D X codé |
|---|---|
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant nominal | 4A |
| Tension nominale | 250V |
| Forme | Coudé / Droit |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Type de connecteur | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broches de contact | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Pin de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
|---|---|
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Vis |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Application | Équipement industriel et mobile d'automation |
| Goupilles | 5P |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Élément de montage | Front Mount/bride arrière de bâti/4 trous |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |