| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Genre | Hommes-femmes |
| Numéro de modèle | Connecteur imperméable de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Nom de produit | connecteur SP1 13 17 21 29 résistant à l'eau 2 3 4 5 7 8 9 goupille c |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Polonais | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 5A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| nombre de contacts | 8 bornes |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |