| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Degré imperméable | IP67 |
| Certification | CE ROHs |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" mini connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Contacts | 4pins |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Limitation du temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Scellage | NBR |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Degré de protection | IP67 |
| Matériel | aluminium moulé sous pression |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 17pin A |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Des véhicules à moteur |