| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Contacts | 3 Polonais |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Degré de protection | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin ; 3pin |
| Code | Puisque code de C |
| Type | Base ; prise ; câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Personnalisable | Peut être appliqué à une température ambiante de -25 à 85°C |
|---|---|
| Mode d'installation insertion droite | Mode d'installation: insertion droite |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| M12 câble de connexion de moulage | Numéro de modèle |
| Marque | Connecteur d'écoulement (RG) |