| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Pin | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Pin de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
|---|---|
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Vis |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Application | Équipement industriel et mobile d'automation |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Goupille de contact | Pin 4 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 câble de moulage |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Insérer du matériel | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Application | Module de réverbère de LED |
|---|---|
| Épingles | 2P |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Estimation de tension | 250V |
| Type | ADAPTATEUR |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle et femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |