| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| goupilles | 4pins |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 4PIN |
| Application | l'espace, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Nombre de goupilles | 8pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée (V) | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Courant évalué | 5A |
| Spécifications de câble (millimètres) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 bornes |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Aiguilles de cuivre | Coquille de cuivre |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forme | Coude / Droit |
| Genre de connecteur | Masculin/femelle |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Modèle | M12 |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 4pins |
| Type | Série d'UCU |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |