| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Genre | Masculin/femelle |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteurs de capteur de la série M12 |
| Application | industriel et automative |
| Nom du produit | connecteur circulaire de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientation | Droit |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Masculin/femelle |
| Forme | Coudé / Droit |
| Courant nominal | 4A |
| codé | A B D X codé |
|---|---|
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant nominal | 4A |
| Tension nominale | 250V |
| Forme | Coudé / Droit |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| Type de connecteur | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broches de contact | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Matériel de contact | de cuivre (plaqué or) |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -25~+85 |
| Genre | Femelle |
| Broche | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Homme Femme |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Câble AWG | 26AWG-22AWG |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |