| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Polonais | 3 4 5 8 12 17 poteaux |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | feale à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |