| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 4pins 8pins |
| Genre de produit | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type de connecteur | à M12/D-sous/RJ45/USB/MINI DIN/M8/GX12 |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Type | Adaptateur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Orientation | Directement |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 5Poles |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Taper | DIN, connecteur M12 |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Manière de contact | Vis |
| application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Matériel de contact | Or en laiton plaqué |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Modèle de compagnon | sp21 |
|---|---|
| Nombre de contact | 5P |
| Diamètre extérieur de câble | 7-10mm |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Diamètre de contact | 1.0*5 |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Connecteur | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Goupille de contact | 12 Pin Wire To Wire |
| Modèle se reliant | à vis de sécurité |
| Type | cable connecteur |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Mâle/femelle |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Matériel | Le caoutchouc de PVC |