| Contacts | 8pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 8P |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 1.0A |
| Certificat | CE, ROHs, ISO9001 |
| mots-clés | Connecteur imperméable |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -30°C~+105°C |
| Description | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nom de produit | D-SUB/HD-SUB |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Type de taille | Un codage |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |
| Certificat | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Spécifications de câble | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tension de tenue (AC.V) 1minu | 1000V |
| La température fonctionnante | -40°C~80°C |
| Résistance de contact | <30m> |