| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | Avec le type de fil |
| Norme | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Degré d'IP | IP67 |
| Manière de contact | Vis |
| Taille | M8 |
| Série | Bâti de panneau |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| noyau | 8P8C |
| Type | Droit ; 90degree |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Noyau | 8P8C |
|---|---|
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Norme | Cat5e ; Cat6a |
| Série | Bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériel de connecteur | CuZn PA66 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | 2 + PE ; 3 + PE |
| Codage | Puisque code de C |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |