| Goupilles | 4p, |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Orientation | Droit |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Contacts | 3-17pins |
|---|---|
| Degré de protection | IP 67, IP68 |
| Taille de câble | AWG24 ou adapté aux besoins du client |
| Certificat | ISO9001, ROHS, CE, IP68 |
| Nom de produit | Déclencheur de M12 Y |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Type | Catégorie 5e |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Standard | Pour les appareils à commande numérique |
| Contacts | 3,4,5,8,12 broches sont disponibles |
| Type | Adaptateur, M12 |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, capteurs ou automatisation |
| Genre | Homme |
| Nom du produit | M12 câble de moulage à 8 broches |
| Noix/vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Application | Module de réverbère de LED |
|---|---|
| Épingles | 2P |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Estimation de tension | 250V |
| Type | ADAPTATEUR |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |