| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Contacts | 4pins |
| Diamètre de contact | Φ1x4 |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température évaluée | -25°C… +70°C |
| écrou / vis d'accouplement | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur M5 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, industriel, LED, électrique |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Certificat | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Matériel de veste | PVC/PUR |
| Montage du type | Staight, coude à angle droit de 90 degrés |
| Longueur de fil | adaptez aux besoins du client |
| Matériel de conducteur | BRASS/GOLD |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 10pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 6pins |
| Type | connecteur protégé |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |