| La température évaluée | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Mesure de fil | 0.14mm2 (A.W.G. 26) |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Résistance de contact | ≤6mΩ |
| Dépôt par contact | Au (or) |
| Tension évaluée | 60V |
|---|---|
| Transporteur de contact | TPU+GF, noir |
| Écrou de vis | En laiton, commande numérique par ordinateur, nickelée |
| Degré de protection | IP67 |
| Sur-bâti | TPU |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| noyau | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Numéro de borne | 3pin 4pin |
|---|---|
| Degré imperméable | IP67/68 |
| Diamètre de câble | 3.5mm~5mm |
| Courant évalué | 1.5A |
| Matériel de veste | PVC/PUR |
| Contact | Laiton avec de l'or plaqué |
|---|---|
| Scellage | Silicagel |
| estimation de tension | 60V |
| Résistance de contact | <10m> |
| Tension claque | 1.5KV/1minute |
| Pin | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| goupilles | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Application | Puissance |
| Série de connecteur | M5 |
| Connecteur Inser | TPU |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Détails d'emballage | emballage 1.Our : chaque les PCs dans un sac de PE, puis ont mis dans un petit carton. 2. selon la d |
|---|---|
| Délai de livraison | 14 |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |