| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Série | M16 |
|---|---|
| Normes respectées | Le produit doit être présenté dans la boîte de réception. |
| Lancement | 2mm |
| Matériau de contact | D'autres produits |
| Type de montage | bâti de panneau |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Pin de contact | PIN 8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M16 |
| L'IP a évalué | IP67 |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Goupille de contact | goupille 8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M16 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Méthode d'arrêt | Cuir embouti |
|---|---|
| Matériel de contact | Laiton |
| Température de fonctionnement | -20°C à +85°C |
| Matériel d'isolateur | PBT |
| Série | M16 |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température évaluée | -25°C… +70°C |
| écrou / vis d'accouplement | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| nombre de contacts | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |