| Numéro de modèle | 7/8 connecteur imperméable de support de panneau |
|---|---|
| Application | Puissance, des véhicules à moteur |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Méthode d'arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur imperméable mené |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Matériel | PVC |
| Type de connecteur | Adaptateur |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Application | puissance |
|---|---|
| goupilles | 19P |
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Nom de produit | M12 au câble de connecteur de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| goupilles | 3P |
| Genre | Mâle |
| Type | cable connecteur |
| Courant évalué | 1A |