| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Polonais | 3p 4p |
| Oriental | Directement |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | D-sous mâle à la femelle m12 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Conducteur Structure | 32x0.1 millimètre |
| Contacts | 5pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Pin de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
|---|---|
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Vis |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Application | Équipement industriel et mobile d'automation |
| La température évaluée | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Mesure de fil | 0.14mm2 (A.W.G. 26) |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Résistance de contact | ≤6mΩ |
| Dépôt par contact | Au (or) |