| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | DIN43650B |
| Logement du matériel | PA+GF |
| Température ambiante | -40°C~+125°C |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | Connecteur de vanne électromagnétique |
| Application | Industriel |
| Type | Base de DIN43650A |
|---|---|
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Logement du matériel | PA+GF |
| Nom de produit | C de connecteur de valeur de solénoïde d'Assemblée |
|---|---|
| Type | DIN43650C |
| Forme | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Courant évalué | 5A |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Application du projet | Capteur industriel automobile solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Nom du produit | Électrovanne transparente connecteur DIN 43650 |
| Le formulaire | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Polonais | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et DIN 43650 |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Logement du matériel | PA |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |