| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| goupilles | 3 4 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| type | connecteur d'assemblée |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Détails d'emballage | emballage 1.Our : chaque les PCs dans un sac de PE, puis ont mis dans un petit carton. 2. selon la d |
|---|---|
| Délai de livraison | 14 |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
| Numéro de borne | 3/4/5/6/8 borne |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Estimation actuelle | 3A |
| estimation de tension | 60V |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Estimation actuelle | 3A |
|---|---|
| Orientation de corps | Droit |
| Estimation d'IP | 60V |
| Bouclier | Disponible |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |