| goupilles | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Tension évaluée | 150V |
| Matériel de contact | Laiton, or plaqué |
| Application | puissance |
|---|---|
| goupilles | 19P |
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Contacts | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Connecteur codé | A |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~8PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12X-8P |
| Application | Du pouvoir |
| épingles | 8P |
| Taux d'étanchéité | IP67 |