| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Numéro de modèle | USB3.0 |
| Type | USB |
| Application | Audio et vidéo/données/des véhicules à moteur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application du projet | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| Matériel de câble | PVC |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | RIGOAL |
| Numéro de modèle | USB 3,0 |
| Type | ADAPTATEUR, imperméable |
| Application | Audio et vidéo |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application du projet | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| Matériel de câble | PVC |
| Certificat | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Spécifications de câble | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tension de tenue (AC.V) 1minu | 1000V |
| La température fonctionnante | -40°C~80°C |
| Résistance de contact | <30m> |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 8P |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 1.0A |
| Certificat | CE, ROHs, ISO9001 |
| Spécifications de câble | A.W.G. 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 ou 9 |
| Courant évalué (a) | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur imperméable d'USB, générique |
| Application | Audio et vidéo |
| Conducteur | Cuivre bidon |
| Matériel | PVC, PVC |
| Degré d'IP | IP68 |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Température ambiante | 20/- 40℃~+80℃ |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |