| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Nombre de contact | 2p |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 7-12MM |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée (AC.V) | 500V |