| Taille | Connecteur de l'ensemble M16 |
|---|---|
| Couping | Couping fileté |
| Terminination | Soudure |
| Matériel d'encart | PA66+GF20% |
| Matériel de Shell | Zi/Cu avec le nikelplate PA66+GF20% |
| Norme | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | GX |
| Application | Audio et vidéo |
| goupille | goupille 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Actuel évalué (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| goupille | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codage | Puisque codage de C |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conception de connecteur | Connecteur M8 |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Contacts | 9Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Estimation actuelle | 1.5A |
| estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Degré de protection | IP68 |
| goupilles | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Type | Pour le signal et la puissance |
| Genre | Mâle |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température | -25°C-85°C |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |