| Type | Catégorie 5e |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Standard | Pour les appareils à commande numérique |
| Contacts | 3,4,5,8,12 broches sont disponibles |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Codage | X |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Genre | Mâle |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Numéro de modèle | M12 |
|---|---|
| Type | CAT 5E |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de produit | M12 au câble du connecteur rj45 |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |