| Numéro de modèle | M12 |
|---|---|
| Type | SCART, connecteurs circulaires, connecteur d'alimentation |
| Application | Puissance |
| goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 5Poles |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Forme | Coudé / Droit |
| Le genre | Femelle mâle |
| Taper | Blindé/non blindé |
| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| goupilles | 4pins |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 5P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Certificat | CE, RoHS, PORTÉE |
| Courant-tension | 250V |
| Estimation actuelle | 4A |
| Matériel | PVC |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |