| Polonais | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et DIN 43650 |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Logement du matériel | PA |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Température ambiante | -40°C | + 125°C |
| nombre de contacts | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientation | Directement |
| Numéro de modèle | M12 champ Wireable Connetor |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Codage | A / B/D/X/code de T |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Numéro de modèle | M12 |
|---|---|
| Type | CAT 5E |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de produit | M12 au câble du connecteur rj45 |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Rating de la tension | 250V/600V |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Nom du produit | Connecteur d'alimentation imperméable |
| Taille de connecteur | Personnalisé |
| Classification de la température | -40℃~+125℃ |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| goupilles | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Température ambiante | -40°C | + 125°C |
| nombre de contacts | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientation | Directement |
| Nom de produit | Type gauche connecteur imperméable de 3 T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |