| Numéro de modèle | Connecteur imperméable de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Nom de produit | connecteur SP1 13 17 21 29 résistant à l'eau 2 3 4 5 7 8 9 goupille c |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Type de taille | Un codage |
| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Minimum / Maximum | -25°C +85°C |
|---|---|
| Goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Estimation de tension | 60V |
| matériel en métal | cuivre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8P8C |
| Température ambiante | -20°C~+80°C |
| Contacts de connecteur | Bronze de phosphore avec de l'or plaqué |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
| Arrêt | Bride de vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur M5 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, industriel, LED, électrique |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Matériel de câble | PVC/PUR |