| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 5 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12X-8P |
| Application | Du pouvoir |
| épingles | 8P |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Le type | Connecteur protégé |
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Contacts | L'équipement de solde/PCB/impression |
| Temps de connexion | 2000 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Degré d'IP | IP67 |
| Manière de contact | Vis |
| Taille | M8 |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Type | Câble moulé |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | 20cm ; 30cm ; coutume |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Série | Bâti de panneau |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| noyau | 8P8C |
| Type | Droit ; 90degree |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Spécifications du fil | 28AWG à 14AWG |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Le code | Code A / B |
| Insertion | TPU+GF |