| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 8P |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 1.0A |
| Certificat | CE, ROHs, ISO9001 |
| Moulage | Polycarbonate |
|---|---|
| Matériel de contact | Bronze de phosphore |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| forme | 90 degrés/directement |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNECTEUR |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de produit | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Représentation | CAT 5e |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |