| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | Connecteur de carte PCB |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Câble d'OD | 0,25 millimètres de ² |
| Calibre du fil | A.W.G. 24 ou 26 |
| Veste de câble | PVC ou PUR |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| forme | 90 degrés/directement |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Contacts | 8poles |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Type | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Mâle |
| goupilles | 3 4 5 6 8pin |
| Codage | A/B/DCode |