| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | M12 a moulé le cable connecteur |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Application | Puissance |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P, 6p, 8p |
| Estimation actuelle | 3A, 1.5A |
| Estimation d'IP | 60V |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Type de M8 Y |
| Application | Des véhicules à moteur/puissance/aviation/capteur |
| Matériel de contact | de cuivre (argenté plaqué/or) |
| Matériel de Shell | Alliage en plastique et en laiton de câble de PVC |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |