| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Weipu 13 17 21series |
| Degré d'IP | IP68 |
| matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Diamètre de coupe-circuit de trou de panneau | 13mm |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Nom de produits | Connecteur RJ45 |
|---|---|
| Codage | 8P8C |
| Type | Réunissez |
| Température de fonctionnement | ℃ -25℃~85 |
| degré d'IP | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Numéro de modèle | GX20 |
| Type | L'ADAPTATEUR, se réunissent |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| Produit | USB 2,0 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4pins |
| Courant évalué | 1.5A |
| Genre | Femelle |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |