| Spécifications de câble (millimètres) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 bornes |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Aiguilles de cuivre | Coquille de cuivre |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9Pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 4pins |
| Type | Série d'UCU |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Contacts | 4pins |
| Diamètre de contact | Φ1x4 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |