| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Les épingles non. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Abdx |
| A.W.G. de câble | 26AWG -22AWG / Custom |
| Placage de contact | AU (placage d'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 250VAC/DC |
| Type de connecteur | Vis |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | Adaptateur, DIN |
| Matériel | PA66 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable hommes-femmes de vélo |