| Contacts | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codage | taille C |
| Degré de protection | IP65 |
| Numéro de borne | 3pins et 4pins |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Contacts | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codage | Taille A puisque C |
| Degré de protection | IP67 |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Genre | connecteur femelle |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de valve |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn |
| Conception de connecteur | Base de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| dépôt par contact | Sn (étain) |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
| Arrêt | Bride de vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | 2 + PE ; 3 + PE |
| Codage | Puisque code de C |
| Contacts | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
| Arrêt | Bride de vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Arrêt | Bride de vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| goupille | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codage | Puisque codage de C |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |