| goupille | 2pin ; 3pin |
|---|---|
| Taille | , B, C |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| dépôt par contact | Sn (étain) |
| Type | 2PE ; 3PE |
|---|---|
| TAILLE | Puisque taille de C |
| Série | Base ; prise ; câble moulé |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| Connecteur fermant à clef le système | VIS |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP65 |
| Availbable se relient | taille A |
| Couleur de LED | Facultatif |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Polonais | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP67 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP65 |
| Codage | Taille B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Degré de protection | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin ; 3pin |
| Code | Puisque code de C |
| Type | Base ; prise ; câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Type | taille A |
| Courant évalué | 10A |
| Conformité d'EMC | non protégé |