| forme du connecteur | Rond/place |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Préparation de surface | Nickelé/or a plaqué |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Estimation de tension | 250V/600V |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Extérieur/intérieur |
|---|---|
| Estimation actuelle | 15A/20A/30A/50A |
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Estimation de la température | -40℃~+125℃ |
| Taille de connecteur | Adapté aux besoins du client |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application du projet | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| Matériel de câble | PVC |
| Type de connecteur | femelle de m12 4pin |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Goupille de contact | Pin 4 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 câble de moulage |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Genre | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Codage | UN B D X codant |
| Sorte | Droit ; Angle |
| Type | extrémité libre ; doubles prises |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |