| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Taille de connecteur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Mesure de fil | 14-10AWG |
| forme du connecteur | Rond/place |
| Type de connecteur | Prise/prise |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Type de connecteur | Prise/prise |
|---|---|
| forme du connecteur | Rond/place |
| Application | Extérieur/intérieur |
| Longueur de câble | Adapté aux besoins du client |
| Taille de connecteur | Adapté aux besoins du client |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Temps de connexion | 2000 |
| Certifications | UL, CSA, RoHS |
| Contacts | 7P |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| codé | A B D X codé |
|---|---|
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant nominal | 4A |
| Tension nominale | 250V |
| Forme | Coudé / Droit |
| Codé | Puisque C D X T S L M T Y codé |
|---|---|
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Forme | 90 degrés/180 degrés |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |