| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Structure de conducteur | 32x0.1 millimètre |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | feale à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Les épingles non. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Abdx |
| A.W.G. de câble | 26AWG -22AWG / Custom |
| Placage de contact | AU (placage d'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Matériel | PVC; PUR |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Numéro de modèle | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Nom de produit | Connecteur de bouclier du câble M12 en métal 4pin 5pin |
| Tension évaluée | 48 C.C À C.A. DE V/60 V |
| Approval | RoHS, ce |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |