| Polonais | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et DIN 43650 |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Logement du matériel | PA |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 4pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Spécifications de câble | A.W.G. 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 ou 9 |
| Courant évalué (a) | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4P |
| Nombre de position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | Câble de connecteur de l'ensemble M16 |
| Nom de marque | Rigoal Connector |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 |
| Application | Automation industrielle, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |