| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | goupille 4 8 |
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Numéro de modèle | 7/8 connecteur |
|---|---|
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
| Nom de produit | Prise électrique |
| Overmold | TPU transparent |
| Insertion | TPU+GF |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur imperméable d'USB, générique |
| Application | Audio et vidéo |
| Conducteur | Cuivre bidon |
| Matériel | PVC, PVC |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 2,3,4,5,6,8,12 bornes |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Type de connecteur | connecteur du capteur m12 |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| Transporteur de Contat | TPU+GF |
| Mots-clés | cable connecteur de m12 3pin |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 8poles |
| Type | ensemble de champ |