| Nom de produit | Code de M12 D moulant le câble imperméable |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Point d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Number modèle | Connecteurs M16 |
| Type | Connecteur M16 masculin |
| Application | Capteur ou automation |
| Genre | Femelle |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Contact | Laiton avec de l'or plaqué |
|---|---|
| Scellage | Silicagel |
| estimation de tension | 60V |
| Résistance de contact | <10m> |
| Tension claque | 1.5KV/1minute |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Genre | Masculin/femelle |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | Adaptateur, DIN |
| Matériel | PA66 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable hommes-femmes de vélo |
| Application | Extérieur/intérieur |
|---|---|
| Estimation actuelle | 15A/20A/30A/50A |
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Estimation de la température | -40℃~+125℃ |
| Taille de connecteur | Adapté aux besoins du client |
| forme du connecteur | Rond/place |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Préparation de surface | Nickelé/or a plaqué |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Estimation de tension | 250V/600V |