| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Série K20 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Mâle, Male&Female |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type de connecteur | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broches de contact | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
|---|---|
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Arrêt | Vis-joint/soudure |
| Nom de produit | 3/4/5/6/8 câble du connecteur M8 circulaire |
| Application | Industriel et Automative |
| Nom de produit | Le type puissance de T imperméabilisent le câble de connecteur |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Nom de produit | connecteur de montage sur panneau m12 |
|---|---|
| Norme | LE CEI |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Codé | Puisque C D S T X codé |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |