| Degré d'IP | IP68 |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Température ambiante | 20/- 40℃~+80℃ |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Nom de produit | Connecteur circulaire du capteur M12 imperméable |
|---|---|
| Arrêt | VIS |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Assemblée |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Estimation d'IP | IP67 |
| forme du connecteur | Rond/place |
|---|---|
| Couleur de connecteur | Noir/blanc/gris |
| Émetteur-récepteur | 14-10AWG |
| Classification de propriété intellectuelle | IP67/IP68 |
| Longueur du câble | Personnalisé |
| Rating de la tension | 250V/600V |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Nom du produit | Connecteur d'alimentation imperméable |
| Taille de connecteur | Personnalisé |
| Classification de la température | -40℃~+125℃ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |