| Type | L20 |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
|---|---|
| Mots-clés | M8 imperméabilisent le connecteur |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Nom de produit | connecteur circulaire de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientation | Directement |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Degré de protection | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin ; 3pin |
| Code | Puisque code de C |
| Type | Base ; prise ; câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Codé | UN B D X a codé |
| Genre | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Codage | UN B D X codant |
| Sorte | Droit ; Angle |
| Type | extrémité libre ; doubles prises |