| Nom de produit | Type de la base carrée A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| nom de connecteur | Connecteur RJ45 |
|---|---|
| Application | Ethernet |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | DIN43650B |
| Logement du matériel | PA+GF |
| Température ambiante | -40°C~+125°C |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | Avec le type de fil |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
|---|---|
| Noyau | 4pin ; 8pin |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
| Protégé | OUI |
| Application | Capteur ou automation |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | Soudure |
| Nombre de contact | 2p |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 7-12MM |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée (AC.V) | 500V |