| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur d'alimentation 4pin masculin |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Insérer du matériel | TPU + GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 4PIN |
| Application | l'espace, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Tension évaluée | 250V |
|---|---|
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Type de connecteur | Terminaux hommes-femmes |
| Température ambiante | -40℃ à +95℃ |
| Taux imperméable | IP67 |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Comptage des broches | 3 4 5 6 8 |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Méthode de contact | Vis |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |