| Contacts | 8pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 2,3,4,5,6,8,12 bornes |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Nom de produit | connecteur de l'ensemble m12 |
|---|---|
| Type | Assemblée |
| Polonais | goupille 3 4 5 6 8 12 |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Codé | UN B D X a codé |