| Connecteur codé | UN、 D DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Forme | Coudé / Droit |
| Le genre | Femelle mâle |
| Taper | Blindé/non blindé |
| Goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 17P, 3/4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Attacher | A/B/D/X |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Courant évalué | 4A / 2A/1.5A |
| Température ambiante | 25°C | + 80°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur rj45 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Actionnez la température | -20℃~+80℃ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 5pin A |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4pin, 8pin |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE RoHS d'OIN |
| Nom de produit | Récipients du panneau M12 |
| Goupilles | 4p, |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Orientation | Droit |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |